Первая погремушка в подарке новорожденному

погремушка в подарке Малыш родился, счастье и радость в семье. Приятным моментом при выписке из роддома стал подарочный набор акции «Подарок новорожденному», который получает мама по государственной программе. В наборе из 44 предметов есть все самое необходимое для первых месяцев жизни малыша, включая верхнюю и повседневную одежду, постельное белье, средства гигиены, посуду для кормления и первая игрушка.

В подарочном наборе новорожденного первой погремушкой стали погремушки серии ТМ «Круглыши» Завода АО «АЭЛИТА». Для развития малыша и его знакомства с миром в серии предложено целое семейство персонажей, это «Медвежонок Топ», «Совенок Ух», «Котенок Мяу», «Лягушонок Ква», «Цыпленок Цып», «Ежонок Пуф».

Сегодня подобрать правильную погремушку одновременно и просто, и сложно. Да, выбор огромный, но зачастую мы ориентируемся на личный вкус и настроения. Нам нравятся яркие, интерактивные игрушки, они привлекают наше внимание, но ведь в этом случае мы выбираем не для себя, а для малыша, для которого первая погремушка – это не только знакомство с внешним миром, а по сути игрушка становится спутником, другом, развивает его, учит взаимодействовать, реагировать.

Например, важно, чтобы звук погремушки издавал приятный шелест, шуршание, и стал в неком роде слуховым «тренажером». У погремушек АЭЛИТА для возраста 1м+ именно такой звук. Напомним, что по нормативу допустимый уровень шума должен составлять не более 60 дБЛ. Обратите внимание и на этот критерий при выборе погремушки.

Возвращаясь к «Подарку новорожденному» и тому как получить бесплатный комплект. Обычно коробку вручают сразу же при выписке из родильного дома. Право на подарок сохраняется в случае, если мама была выписана с роддома до выписки ребенка (в связи с необходимостью продолжить лечение малыша); ребенок был выписан без матери. Если набор не забрали при выписке, можно обратиться в местное управление соцзащиты, написав соответствующее заявление.

Познавать мир с погремушками АЭЛИТА увлекательно и безопасно. Доверие к качеству продукции со стороны государственных институтов и родителей вдохновляют менеджмент завода АЭЛИТА придумывать новые решения и товары – так продолжается путь начиная с 1945 года по сегодняшний день в соответствии духу времени и традициям.

Вверх
Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом,
Вы соглашаетесь на использование cookies.