Выбор «правильных» игрушек для малышей – ответственное дело

В семье родился ребенок! Первые хлопоты позади, самое необходимое уже куплено, теперь пришла очередь игрушек. Какими должны быть эти первые игрушки? Этот вопрос постоянно дискутируется на форумах и выставках, на научных конференциях и в домашнем кругу.

Дело в том, что игрушка – это инструмент познания жизни, это способ научить малыша чему-либо. Она нужна для того, чтобы установить визуальную и звуковую связь с ребенком. Иногда игрушка используется для того, чтобы отвлечь ребенка от неприятных ощущений, вызвать позитивные эмоции. В более старшем возрасте – это инструмент обучения и воспитания.

При разработке моделей и производстве игрушек для детей в возрасте от 0 до 3-х лет достаточно сложно выбрать критерии, которые помогли бы определить, насколько игрушка соответствует уровню развития ребенка, успевает ли ребенок воспринять то новое, что сообщают ему родители, используя игрушки. Именно поэтому при разработке новых образцов игрушек для самых маленьких мы советуемся с педиатрами и психологами, а также используем весь арсенал знаний, накопленный за многолетнюю историю предприятия.

Мы всегда должны помнить, что дети обучаются с самого рождения, и лучший способ обучения – это игра с ребенком. Вот почему команда профессионалов АО «АЭЛИТА» постоянно разрабатывает новые (торговая марка «Круглыши») и совершенствует старые (торговая марка «Игрушки Вашего Детства») образцы погремушек и игрушек для детей в возрасте до 3-х лет. Мы всегда используем для производства только лучшие полимерные материалы, имеющиеся на российском рынке, очень тщательно подбираем звуковую и цветовую гаммы наших изделий.

Новорожденным деткам и малышам-карапузам не нужны дорогие импортные игрушки. Им нужны безопасные и полезные погремушки ТМ «Круглыши» и ТМ «Игрушки Вашего Детства».

В 2015 году АО «АЭЛИТЕ» - 70 лет! Более 50 лет завод выпускает игрушки для малышей, за годы существования завод выпустил более 100 миллионов погремушек и подвесок для детей. Наши игрушки проверены временем, надежны и безопасны, заслуженно пользуются постоянным спросом.

Вверх
Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом,
Вы соглашаетесь на использование cookies.